• ×

07:36 صباحًا , الثلاثاء 21 نوفمبر 2017

إعلان أسماء الفائزين في الانتخابات البلدية بمكة وتبوك والأحساء وبعض المحافظات

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
شروق ـ متابعات : أعلن أمين منطقة مكة المكرمة رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية أسامة البار، اليوم الأحد، أسماء المرشحين الفائزين في الانتخابات البلدية بمنطقة مكة المكرمة، وهم: ” نواف البركاتي، بسام وعظ الدين، وعبد الله المسعودي، حسن الصاعدي، عبد الله الصاعدي، محمد كنسارة، أحمد باز، حامد الندوي، فراج الدعدي، مستور المطرفي، بريك العصيمي”.

بالإضافة إلى: “صالح السلمي، أحمد الردادي، زكريا برناوي، فؤاد خياط، عبد الرشيد ساعاتي، أحمد أبو العلا، منيف المطيري، هليل المعبدي، عبد الله العتيبي، حامد البركاتي، عبد الله المعبدي، عادل الصاعدي، فيصل السلمي، ماجد الحربي، زريق الحربي، عوض الحربي، بدر البشري، عايش البشري، سلطان العتيبي، أحمد العتيبي، فيصل العتيبي، محمد العتيبي، شباب العتيبي، سالمة العتيبي”.

كما أعلن أمين منطقة تبوك، المهندس محمد بن عبد الهادي، أسماء المرشحين الفائزين في انتخابات المجلس البلدي في مدينة تبوك، وهم: “لافي البلوي، سلطان العنزي، عبدالله العطوي، مريزيق العطوي، ماهر البلوي، فيصل البلوي، فهد البلوي، علي زعل البلوي، ضيف الله العطوي، عبد الله هتيرس العطري، عبد الله العطوي، علي عايش البلوي، خالد البلوي، محمد العطوي”.

وفي محافظة الوجه فاز كل من: “محمد غبان، أحمد البلوي، أحمد الشريف، علي سليمان، عبد اللطيف البلوي، فهد البلوي، عياد الحويطي، محمد الفتوح”، فيما فاز في محافظة حقل: “أحمد العمراني، نايف العمراني، عمر أبو العز، عبد العزيز العمراني، سلمان العطوي، عطية العمراني، خالد الغرير، محمد الريس”.

وفي محافظة ضباء بمنطقة تبوك فاز كل من: “عبد الغني العبيدان، عبد الله الحويطي، سالم الحويطي، عبد الله العلي، صالح الحويطي، سالم البلوي، إبراهيم الحويطي، أحمد القرعاني”.

كما أعلن أمين محافظة الأحساء، المهندس عادل الملحم نتائج الانتخابات البلدية بالمحافظة والتي أسفرت عن فوز: “عبد الرحمن الذكر لله، سناء الحمام، فهد الملحم، محمد حزام، يوسف الصالح، عبد العزيز المخايطة، مصطفى الحميد، عبد الهادي الغافلي، معصومة العبد الرضا، بدر الجاسم، أحمد الجعفري، صالح التركي”.

أما بلدية البطحاء فأعلنت فوز كل من: “هاجد المطيري، مهدي المهري، خالد الهزاع، عامر العرق، سعود الدوسري، فارس الحبردي”، وفي بلدية سوى استطاع كل من: “سالم المنهالي، ومحمد المري، ومحمد البحيح المري، وحمد المري، وفايز الحربي، وعيسى السبيعي” حسم النتيجة لصالحهم، وفي ببرين فاز كل من “سالم المري، ومسفر المري، وسعد المري، ومسفر اللواء المري، وزاهر المري، وحمد بن محمد المري”.

وفي محافظة المزاحمية بمنطقة الرياض فاز 8 مرشحون وهم: “وليد القحطاني، محمد القحطاني، غازي العتيبي، سعود القحطاني، عبد العزيز القريني، حسين الحسين، فراج العتيبي، زيد الفراج”، وفي محافظة رماح فاز كل من: “راشد السبيعي، عبود كلفوخ، عبد الله جفيران، محمد أبو ثنين، مبارك حيلان، مطلق أبو ثنين”.

وفي محافظة أحد رفيدة بمنطقة عسير فاز 8 مرشحون وهم: “علي آل هذال، عبد الله الرميح، سعيد أبو عوه، محمد مشهور، علي آل زلفة، فهد حربش، عبد الله آل منشط، وسعيد آل دايل”.
بواسطة : جمال سمير
 0  0  186
التعليقات ( 0 )

القوالب التكميلية للأخبار

Rss قاريء

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 07:36 صباحًا الثلاثاء 21 نوفمبر 2017.